Уткин - о Погребняке: "Расизма в России нет, а идиотов выше нормы"

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о решении по делу нападающего "Урала" Павла Погребняка.

"Погребняка наказали за расистские высказывания. По-моему, это возмутительно, я не согласен. Его высказывания не расистские, а идиотские. Я приветствовал бы наказание за идиотизм. В наших краях это создало бы куда более полезный прецедент. Расизма в России нет. А идиотов выше нормы. Правильная формулировка наказания Погребняка не научила бы их задумываться – идиоты же – но хотя бы помалкивать. Упущена историческая возможность", - написал Уткин в телеграм-канале.

Комитет по этике РФС наказал футболиста штрафом в 250 тысяч евро и условной дисквалификацией до конца сезона за высказывания о темнокожих игроках сборной России.

Погребняк: "Смешно, когда сборную России представляет темнокожий игрок"

Погребняк: "Приношу извинения за свой оборот речи, не хотел никого обидеть"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2019 в 21:39

да всё правильно по смыслу он сказал, не нужна эта ваша натурализация и даром никому, импортозамещение лучше

26 Марта 2019 в 18:01

Наказание за идиотизм - это было бы спасение для нашей страны... В кои-то веке согласен с Уткиным. Идиотов у нас как грязи. На любой административной и исполняющей должности. Как еще назвать людей, которые кладут асфальт на снег или которые готовили газон тульского Арсенала?

26 Марта 2019 в 18:37

Я тоже в общем впервые согласен с Уткиным) только идиотов к сожалению не только на административных должнастях много

26 Марта 2019 в 19:06

идиот- это еще полбеды,хуже,если идиот инициативный!)))

26 Марта 2019 в 17:10

Вот если честно не дай Бог пойти России стопами Европы всякой со своей талерантностью допрыгались что всякие "петрушки " !!! Используя толерантность начали этим настолько влиять что маразм крепчаем просто! Идиоты!

А тут ( Даже молчу про то что в России слово Негр это Негр и нет проблем , во многих Испаноязычных странах слово Negro - значит - черный ( цвет) ...) тут даже написано , что он говорит "чернокожий " толерантность полная что ещё ему сказать... Придрались к тому ,что он имел введу таким незачем играть за сборную России , так Ари и сам и многие и так понимают что было глупо уже делать на него ставку...

Кароче , просто шумиха поднялась и все начали о боже как он мог так сказать и уже наказане ради наказания , 250 тыш коту под хвост ( скорей всего чернокожему коту ).

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем