Погребняк: "Смешно, когда сборную России представляет темнокожий игрок"

Экс-форвард сборной России Павел Погребняк заявил, что отрицательно относится к натурализации в национальной команде. Слова нападающего "Урала" цитирует "КП-Екатеринбург".

"Отношусь к этому отрицательно. Не вижу в этом смысла. Ари вообще не понимаю, зачем паспорт российский получил? С Павлюченко, кстати, это обсуждали. Смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России. Марио Фернандес вот топовый игрок. Но у нас на его позицию есть тот же Игорь Смольников. Можно было обойтись и без иностранцев", - отметил Погребняк.

На счету Павла 33 матча в составе сборной России и восемь забитых мячей. В ближайшее время национальной команде предстоит провести две встречи в рамках отбора на Евро-2020. 21 марта подопечные Черчесова сыграют с Бельгией, 24 марта - с Казахстаном. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2019 в 21:16

всё-таки это не правильно,так можно вообще берега потерять c этой натурализацией...почему бы теперь не поменять нападение к примеру),а что вон сколько бразил бесхозных бегает, а у нас оказывается забивать не кому...или полузащиту натурализовать,у нас же плеймейкеров нет да и нет проблем , да и зачем тогда школы академии, импортозамещение лучше

17 Марта 2019 в 12:55

Погребняк, а как на счет Идову? Он ведь больше русский, чем ты. Уверен, что и владеет он языком лучше тебя и твоей бездарной жены!

17 Марта 2019 в 11:42

Когда за сборную играл Погребняк,да,это было смешно.)

17 Марта 2019 в 10:48

Как играет Смольников, показал матч Россия - Уругвай!

17 Марта 2019 в 10:47

Смешно, когда сборную России представляют деревянные Побревняки, от которых мяч отскакивает на пять метров.

17 Марта 2019 в 12:03

В точку)))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем