Ганчаренко: "Важно, как команды приноровятся к суровому зимнему полю"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Вот так получается по статистике, что на выезде ЦСКА играет гораздо лучше, чем дома. И сейчас, когда чемпионат уже близится к завершению, это уже закономерность. Есть ли какое-то отличие в игре ЦСКА на выезде, нежели в родных стенах?

- Все-таки правильно говорить, что каждый матч - это своя отдельная история. И если осенью, может быть, это было так, как вы говорите, то весной все может поменяться. Хотя бы взять пример нашего выездного матча с "Арсеналом". Не думаю, что сегодня статистика выездных и домашних матчей будет играть роль.

- Это так, но после "Арсенала" был матч с "Рубином", где работа над ошибками была проделана, и вы даже не поменяли стартовый состав.

- Если команда играет хорошо в недельном цикле, то, наверное, нет смысла что-то менять.

- Сегодня многое будет решаться в том числе в противостоянии линий полузащиты?

- Да, конечно, у "Урала" она ярко выражена, есть свои лидеры. Но у нас они тоже есть, достаточно качественные футболисты, чтобы доставить неприятности сопернику. Да, это важно, как мы сегодня сыграем в полузащите. Также важно, как команды приноровятся к суровому зимнему полю, хотя оно достаточно хорошего качества для морозной погоды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем