"Урал" - ЦСКА: прогноз на результат матча

В двадцатом туре российской Премьер-лиги "Урал" примет ЦСКА. Команда Дмитрия Парфёнова неплохо вошла в весеннюю часть сезона, поэтому "армейцам" Виктора Ганчаренко будет непросто увезти три очка из Екатеринбурга. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Урал

"Урал" очень даже неплохо проявляет себя после зимнего межсезонья. Сначала команда Дмитрия Парфёнова дала бой "Зениту", пускай и минимально уступила (0:1). Затем "шмели" обыграли "Спартак" (1:0) и вышли в полуфинал Кубка России. А после этого уральцы сыграли вничью гостях у "Ахмата" (1:1). "Уралу" нужно продолжать в том же духе, если в мае подопечные Парфёнова не хотят думать о мрачной перспективе понизиться в классе.

ЦСКА

ЦСКА огорчил своих фанатов в первом матче после зимнего межсезонья - команда Виктора Ганчаренко уступила тульскому "Арсеналу" со счётом 0:2. За неделю "армейцы" проделали работу над ошибками и смогли реабилитироваться. Московская команда разнесла в родных стенах крепкий "Рубин" со счётом 3:0. ЦСКА сохраняет надежды на чемпионский титул, но для этого нужно минимизировать осечки. Поскольку "Спартак" и "Зенит" в этом туре играют друг с другом, команде Виктора Ганчаренко в пятницу важно обыграть на выезде "Урал".

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Урал" – ЦСКА: +4=4-15. Разница мячей: 19-39.

Первый круг: 0:4.

ЦСКА имеет внушительное преимущество в матчах против "Урала".

Интересные факты

- В 8 последних домашних матчах РПЛ "Урал" проиграл только "Зениту" (3 победы, 4 ничьи).

- В 6 из 7 последних гостевых матчах чемпионата ЦСКА не пропускал.

- В 6 последних матчах против "Урала" ЦСКА не пропустил ни одного гола (5 побед и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Разгромив "Рубин", футболисты ЦСКА наверняка получили серьёзный заряд уверенности. Этот заряд, а также желание воспользоваться гарантированной осечкой конкурентов (и не одного) должны помочь команде Виктора Ганчаренко набрать три очка. Наша ставка: "Победа ЦСКА" с коэффициентом 1.87.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,