Сёмин: "Сегодня играет Эдер, завтра будет играть Смолов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- У "Локомотива" было довольно спокойное межсезонье без больших трансферов. Это для команды и лично для вас  хороший знак?

- Время покажет. Будет хороший результат, значит, хороший. Будет плохой результат, значит, не очень. Но мы должны давать шанс молодым ребятам, которые у нас есть и прогрессирует, это, наверное, будет главной задачей. Сейчас посмотрим, как они себя проявят в этой борьбе, конкуренции, борьбе с соперником и внутри команды.

- Говоря о сегодняшнем матче, в запасе остался Смолов. В чем причина? Это плохая форма или тактические какие-то нюансы.

- Тактические моменты, сегодня играет Эдер, завтра будет играть Смолов, а может и сегодня выйдет. Тактические варианты, последнюю игру на сборах Эдер очень хорошо провел.

- "Крылья" сильно изменились за зиму, много новичков. Вы хорошо команду изучили? Чего ожидать сегодня от команды соперника?

- Изучить команду очень сложно, потому что тренировочные сборы и есть тренировочные сборы. "Крылья" всегда играли в хороший комбинационный футбол, и у нас очень сложный матч был в первом круге. Думаю, такой же сложный будет и сейчас, потому что старт чемпионата, все приблизительно в одинаковых кондициях.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
11 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
13 Января
07 Января
06 Января
05 Января
03 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем