Кавазашвили: "Я не понимаю, что за правосудие у нас" эксклюзив

Футбольный эксперт Анзор Кавазашвили поделился мнением по поводу продления срока содержании под стражей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева еще на два месяца.

- Сегодня состоялось заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Судья принял решение продлить арест их еще на два месяца. Ожидаемый вердикт?

- Я не понимаю, что за правосудие у нас. Уже прошло достаточно времени, чтобы доказать, виновны ли ребята или нет. Неужели нельзя сходу расследовать это несложное дело? Сразу было установлено, что случились два инцидента. Неужели нельзя все это разобрать, и вынесли наказание? Им приятно что ли держать людей в СИЗО?

Елена Григорьевская

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2019 в 18:45

Банду потрошителей Кокоры и Мамая изолировали от общества " наш суд, самый гуманный суд в мире " Крылатая фраза. А если серьезно, то всем давно понятно, что устроили показательную порку. Вопрос к нашему правосудию один - почему "люди " ограбившие народ на миллиарды руб. Выходят из заключения через два три месяца и усмехаются над всеми?

07 Февраля 2019 в 13:00

Ну,насчет людей ограбивших народ на миллиарды-это не к правосудию вопрос.Правосудия у нас как такового нет.А то,что имеет место называться "правосудием" -отнюдь не независимо,податливо указаниям сверху,и коррумпировано до предела.

Пример Сердюкова и его подельницы Васильевой еще свеж.Получило т.н."правосудие" указание из высших эшелонов власти,простить их,-получите.Но,у нас народ не возмущается,терпит...

06 Февраля 2019 в 18:21

он только теперь начал это понимать ? до него как до жирафа доходит

06 Февраля 2019 в 17:36

Нет никакого правосудия в этой стране. Чиновники спокойно откупаются за более тяжкие преступления и получают домашний арест, а тут парни полгода в СИЗО просидят. Когда этот бардак уже прекратится

07 Февраля 2019 в 13:02

По конституции бардак будет еще 5 лет.Но,думаю,на конституцию плюнут и тогда еще лет 15 минимум...

07 Февраля 2019 в 17:31

Да и потом ситуация особо не поменяется. В России всегда был бардак. Кроме, пожалуй, очень короткого периода во время советской власти. И то, тогда партийным позволялось очень многое, просто это так сильно не афишировалось. Не знаю, может менталитет у нас такой. Поэтом,у как страна отставала все время от запада, так и отстает и будет отставать

06 Февраля 2019 в 16:50

Какое правосудие в России? Его нет. и в помине.Судьи гребут взятки или выполняют политические заказы "сверху",как в данном случае.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем