"Урал" провёл последний матч на "Екатеринбург-Арене"

Футбольный клуб "Урал" до конца 2018 года не будет принимать своих соперников по РПЛ и Кубку России на стадионе "Екатеринбург-Арена". Об этом сообщил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

"Мы переезжаем на стадион Уральской футбольной академии до конца 2018 года, чтобы поберечь поле на "Екатеринбург-Арене" перед первым матчем в новом году против "Зенита". Сегодня мы провели на "Екатеринбург-Арене" последнюю игру. Впереди у нас еще два домашних матча в 2018 году: первая в Кубке России с "Нижним Новгородом", вторая - в Российской премьер-лиге с "Оренбургом", - сказал Иванов.

Стадион "Уралмаш" был сдан в эксплуатацию после реконструкции летом 2015 года. Позже он получил официальное название "СКБ-Банк Арена", однако после завершения спонсорского контракта получил название "Стадиона Уральской футбольной академии". Вместимость стадиона составляет 10 тыс. мест.

"Екатеринбург-Арена", где прошли четыре матча группового этапа чемпионата мира, является домашним стадионом клуба "Урал". Ранее сообщалось, что демонтаж временных трибун стадиона начнется в 2019 году.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем