Вильям де Оливейра: "Уфа" показала очень хорошую игру"

Старший тренер "Уфы" Вильям де Оливейра поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (0:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- К сожалению для вас, команда не смогла порадовать победой. Но, наверное, порадовала хорошей игрой?

- Да, действительно сегодня мы показали очень хорошую игру, жаль, что не смогли забить гол. Тем не менее, мы можем занести игру в свой актив, потому что команда показала, что играет в достойный футбол. Конечно, у "Рубина" был сумасшедший момент в концовке, где нас простили, но думаю, что исходя из того, что происходило на поле, мы заслуживали победу.

- В первом тайме игра была достаточно агрессивной, "Уфа" задавила соперника, но во втором казалось, что более жесткий матч пошел. Связано ли это с тем, что атмосфера дерби присутствовала сегодня на стадионе?

- Конечно, атмосфера дерби всегда присутствует, когда мы играем с "Рубином". Но я бы не сказал, что во втором  тайме мы менее агрессивны были. Просто исходя из ситуации в игре, получилось, что "Рубин" немножко отошел назад и перестал прессинговать, поэтому и мы не могли создавать столько моментов, сколько имели в первом тайме. Но повторяю, что исходя из игры, мы заслуживали большего, если не брать тот момент, который имел "Рубин".

- Отвлечемся от игры, поздравила ли вас команда как-то с днем рождения?

- Да, они меня все поздравили, это, конечно, приятно. Хотели победить, но мы сегодня довольны, что провели очень достойную игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
12 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем