Байрамян: "Рубин одержал заслуженную победу"

Защитник "Рубина" Хорен Байрамян подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (2:1).

– Вы, наверное, все видели, какие у нас эмоции были. После забитого гола вся скамейка подскочила, я вообще побежал к ребятам. Эмоции очень хорошие, положительные. Я поздравляю всех болельщиков "Рубина" и нас всех с победой. Считаю, что победа заслуженная. В принципе, мы у своих ворот почти не давали ничего создавать. Но вот этот один момент. Вышли с раздевалки, потеряли концентрацию на секунду и пропустили. А так в целом, мне кажется, заслуженно выиграли.

- Два спорных момента в этой игре. Первый, гол Канунникова – показалось, что из офсайда. Вы на поле были в тот момент, может, что-то видели? И второй момент, игра рукой защитника Самары – там вы были уже на скамейке. Как оцените эти эпизоды?

– Насчет гола. Нам показалось, что был офсайд, но это нам показалось. "Крыльям Советов" так не показалось (смеется). Посмотрим на повторах. Что касается игры рукой... Все-таки со скамейки видно плохо, и раз ребята спорили, то они видели игру рукой. Не поставил судья, ну и ладно. Так должно было быть, - цитирует футболиста официальный сайт клуба.

"Рубин" вышел на шестое место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем