"Рубин" - "Крылья Советов": прогноз на исход матча

Черту под девятым туром российской Премьер-лиги подведут "Рубин" и "Крылья Советов". Сможет ли миролюбивая команда Курбана Бердыева порадовать своих болельщиков победой? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Казань Арене".

Рубин

"Рубин" в текущем сезоне демонстрирует удивительную миролюбивость. Пять из восьми матчей команды Курбана Бердыева в чемпионате завершились вничью при двух домашних победах и одном домашнем поражении. Ничьей в основной время завершился и поединок казанцев против "Химок" в 1/16 финала Кубка России, проходивший посреди недели. Своё превосходство в классе "рубиновые" доказали лишь в дополнительное время.

Крылья Советов

После воскресной сенсационной победы "Анжи" над "Зенитом" "Крылья Советов" откатились в зону прямого вылета. Такое положение дел подопечных Андрея Тихонова никак не устраивает. "Крылышкам" нужно активизироваться, ведь набор семи очков в восьми турах Премьер-лиги нельзя назвать положительным результатом. Два последних матча чемпионата самарцы проиграли с общим счётом 0:7. В понедельник футболисты "Крыльев Советов" отдадут все силы, чтобы прервать неудачную серию.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Крылья Советов": +14=8-5. Разница мячей: 46-26.

"Рубин" имеет преимущество в матчах против "Крыльев Советов".

Интересные факты

- В прошлом сезоне "Крылья Советов" не играли в Премьер-лиге, но самарцы встречались с "Рубином" в 1/8 финала Кубка России. "Крылышки" победили на "Казань Арене" со счётом 2:1 и прошли дальше.

- В чемпионате "Рубин" не проигрывал "Крыльям Советов" с мая 2013 года (3 победы, 3 ничьи).

- 5 из 8 матчей "Рубина" в этом чемпионате завершились вничью, но на "Казань Арене" мировой исход был зафиксирован лишь однажды (2 победы и поражение).

- "Крылья Советов" проиграли 4 из 5 последних игр чемпионата с общим счётом 0:9.

- Во всех 8 матчах "Крыльев Советов" в этом чемпионате хотя бы одна команда уходила с поля без гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух крупных поражений и отката в зону вылета "Крылья Советов" находятся не в лучшем состоянии. "Рубин" же показывает неплохой футбол и должен набрать три очка на своём поле. Наша ставка: "Победа "Рубина" с коэффициентом 1.6.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,