Ганчаренко: "14-15 человек в заявку на последний матч должны внести"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев был готов выйти на поле в матче 29-го тура чемпионата России по футболу с тульским "Арсеналом", но его здоровьем решили не рисковать. Об этом сказал на пресс-конференции главный тренер "армейцев" Виктор Ганчаренко.

Дзагоев попал в заявку команды впервые после ответного матча с лондонским "Арсеналом" в четвертьфинале Лиги Европы, который прошел 12 апреля. В той встрече Дзагоев получил травму.

"Дзагоев был готов сегодня, но не стали рисковать. Что касается Понтуса Вернблума (полузащитник "армейцев" также травмирован - прим.), его ситуацию по поводу участия в следующем матче можно оценит как "50 на 50". Отбудет дисквалификацию Лёша Березуцкий, так что 14-15 человек в заявку должны внести", - рассказал Ганчаренко.

Комментируя ход игры, специалист отметил, что ему не понравились действия команды в центре поля. "Первые два гола заставили "Арсенал" раскрыться. При этом не могу сказать, что мы владели преимуществом, мы закидывали мячи за спины в быстрых атаках, но мне не понравилось, что "Арсенал" моментами владел преимуществом в центре поля. Наши нападающие сыграли сегодня остро", - добавил тренер.

В воскресенье ЦСКА обыграл "Арсенал" на своем поле со счетом 6:0. Голами отметились Фёдор Чалов (2, 21, 43-я минуты), Ахмед Муса (11, 49) и Александр Головин (40).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем