Беляев: "С самого начала бегали, как потерянные в лесу"

Защитник "Арсенала" Максим Беляев подвёл итоги матча с ЦСКА (0:6) в эфире клубного канала.

- С самого начала что-то не задалось. Мы бегали, как потерянные в лесу, кричали друг другу "Эге-гей! Вы где?" Не могли друг друга найти. Создавалось такое впечатление. ЦСКА сегодня был быстрее и сильнее, чем мы. Ну бывают такие матчи, что теперь делать? Бутсы не будем на гвоздь вешать, будем продолжать играть. Нам остается только последний заключительный матч в этом сезоне при своих болельщиках при полных трибунах, нужно выйти и выиграть и все.

- Сегодня болельщики особенно хорошо поддерживали, особенно в первые 20 минут, их было хорошо слышно, они иногда перекрикивали фанатов ЦСКА. Что бы им хотелось сказать поле такого результата?

- Они в отличие от нас всегда молодцы. Мы, к сожалению, сегодня их подвели. Подвели еще Игоря Обухова. Хочется пожелать ему, чтобы парень не расстраивался, сегодня дебют, а мы взяли и смазали ему. Мы его поддержали, это абсолютно не его вина, мы, полевые игроки, сегодня просто подвели его.

- Последний матч с "Локомотивом", который приедет в ранге чемпиона, и, наверное, особенно сложно будет против него играть в плане психологии. Вот здесь как будете готовиться к "Локомотиву"?

- У нас уже есть опыт побеждать досрочно ставших чемпионами команд, это в прошлом сезоне мы победили "Спартак". Надеюсь, что мы сможем повторить то же самое. Ждем всех болельщиков, простите нас за этот неудачный матч, но что теперь поделать? Давайте дальше двигаться и забудем эту игру, ждем вас через неделю, дадим бой обязательно.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем