Бердыев: "Ростов" постепенно становится тем клубом, который хочет видеть руководство"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о подготовке команды к матчу 27-го тура чемпионата России с "Ростовом", а также назвал сильные стороны соперника. Игра состоится 21 апреля в Казани.

- "Ростов" годичной давности и "Ростов" сейчас - это разные команды?

- Скажу так: "Ростов" в последнем матче становится тем "Ростовом", который хотят видеть в руководстве клуба. Он оживает, состав стабилизируется. "Ростову" нужно хорошее поле, как и всем, и на хорошем поле в последнем матче "Ростов" был уже другой командой с хорошим контролем мяча. А перестроения у них всегда были хорошими.

- Матч с "Ростовом" для вас рядовой, но все же…

- У меня, слава богу, остались хорошие отношения с болельщиками и руководством клуба.

- Что от нынешнего "Ростова" ждете на поле?

- У "Ростова" достаточно хорошая группа атаки. Отсутствие Калачёва, может, и скажется на игре, но вернулся Юсупов. Этого достаточно. Его не хватало там, это чувствуется - средняя линия стабилизировалась. У них есть два хороших нападающих и, я думаю, "Ростов" не будет закрываться и при возможности будет контролировать мяч. Они умеют это делать, - приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Апреля
19 Апреля
14 Апреля
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 20:36

Да Бабай пусть хоть чего говорит - лишь бы выиграл))))

20 Апреля 2018 в 13:48

как бы не получилось порево от кбб,говорит он вежливо,но дружба дружбой.а на поляне врозь...посмотрим..ему бы диму полоза забрать,чтобы тот не сидел на скамейке.а ушёл в сборную..это же каким дебилом нужно быть,чтобы приболотного в сборную брать.уму не постижимо,это,наверное,манчини вредит и посмеивается,это же он вытащил заболотного в лидеры зенита и с тех пор в ушах звенито,а толку хер...

19 Апреля 2018 в 20:15

ай кбб - знатный цЫган.. ай златозубо и доходчиво излагаец.. мудр! )))

19 Апреля 2018 в 20:07

Как приятно читать "Бердыева". По-футбольному приятно. Всё профессионально и лаконично, как будто человек-тренер с другого "мира".

P.S. Его (г-на Бердыева) вью - это шаблоны (заготовки) для журналистов которые хотят стать (быть) профессионалами.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем