Каррера: "Мы поменяли игру в центре поля, за счет этого смогли переломить игру"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (2:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Что случилось в начале второго тайма? Казалось, что контролировали игру и создали много моментов…

- Во втором тайме хорошо играл "Рубин", команда хорошо умеет играть в футбол, и именно поэтому затруднила нам игру сегодня. Нам было немножко тяжело, но это нормально против подобных команд, но мы постарались и победили сегодня.

- После того, как "Спартак" пропустил гол, вам потребовалось около 15 минут времени, чтобы прийти в себя и снова создавать моменты. За счет чего удалось переломить игру?

- Есть соперники на поле, которые затрудняют нашу игру. Не то, что мы перестали играть в футбол, просто, когда другая команда создает со своей стороны моменты, другой стороне сложно играть. У нас было несколько моментов в первом тайме, увы, забили только с одного. А когда не забиваешь, все становится сложнее.

- Я имел в виду, за счет чего "Спартак" снова завладел преимуществом, когда счет стал 1:1?

- Мы поменяли игру в центре поля, за счет этого смогли переломить игру. Потом ребята показали свой характер на поле.

- За минуту до пропущенного гола вы планировали выпустить Марко Пашалича. Если бы не забили гол, то он вышел бы на поле?

- Да, вышел бы он на поле, в центре поля нас  бы стало трое, но в таком случае я бы не смещал Зобнина туда.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 22:45

Массимо, нельзя так расточительно транжирить голевые моменты. Сколько раз особенно в первом круге теряли очков? тяжело вспоминать Их теперь не вернешь, а ведь могли быть на первом месте удержи победу в счете хотя бы в половине тех матчей. На твоем месте постоянно отрабатывал бы с игроками атаки и середины поля реализацию выходов один на одн. Это в первую очередь касается Глушакова, Зобнина, Самедова, Зе Луиша. Сегодня нас простили - пофартило, что мяч со штрафного попал в перекладину,, Но фортуна женщина изменчивая, матч с Атлетиком и много других где мы теряли очки в выигрышных матчах это показал, и на нее постоянно полагаться наивно - можно пролететь по полной программе.

17 Марта 2018 в 22:38

Как говорится, тренер угадал с заменами))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем