Навас: "С Поповым "Рубину" было бы проще сыграть со "Спартаком"

Капитан "Рубина" Сесар Навас ответил на вопросы журналистов в преддверии поединка 23-го тура чемпионата России против московского "Спартака". Игра состоится 17 марта в Казани.

- На ваш взгляд, правильно играть в футбол при таких погодных условиях?

- Всегда не очень удобно играть при таком холоде: для зрителей, для команд. Но мы привыкли к таким температурам, привыкли тренироваться таким образом и постараемся выступить как можно лучше и подарить удовольствие нашим болельщикам.

- Четыре очка до шестого места, которое будет еврокубковым в случае победы "Спартака" в Кубке. Для вас это дополнительный стимул?

- Установка тренера - идти от матча к матчу. Но, конечно, мы смотрим в турнирную таблицу. Но никогда не нужно загадывать далеко вперед. "Спартак" - сильный соперник, мы готовимся к нему, готовимся побеждать.

- С сильными командами у "Рубина" получается играть лучше. Почему так получается?

- Возможно, так кажется со стороны. Сейчас все команды РФПЛ достаточно хорошего уровня, сложно играть против любой команды.

- Известно, что не сыграет Ивелин Попов. Насколько это скажется на матче?

- Ивелин - сильный квалифицированный игрок. Понятно, что с ним играть проще. Но на этой неделе, зная, что он не будет играть, мы тренировались с другими ребятами. Наши товарищи тоже квалифицированы и готовы к матчу, - приводит слова Наваса пресс-служба "Рубина".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем