Нобоа: "У нас ещё есть шансы на попадание в Лигу Европы"

Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа после матча 23-го тура чемпионата России против "Спартака" (1:2) отметил, что команда еще может выйти в Лигу Европы.

- Гол - это хорошо, но это приносит радость, только если команда побеждает, - заявил Нобоа. - Мы хорошо играли во втором тайме. Надо закрепить эту игру. У нас еще семь матчей, чтобы выйти в Лигу Европы. Еще ничего не потеряно. Наши две ошибки привели к пропущенным голам. В перерыве Бердыев сказал, что нужно больше прессинговать. И нужно иметь желание, чтобы переломить ход встречи.

Мой удар со штрафного в перекладину? Мне без разницы, откуда бить. В этом матче попал в перекладину, в следующем будет гол. 

"Рубин" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. 

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 22:51

Даже не про ничью говорит в контексте радости от гола, а про победу! Вот это настрой. Курбан Бекиевич всё же умеет мотивировать игроков и выводить их на их пик, стоит только посмотреть, как Нобоа играл в Зените, будучи безнадёжным лавочником, и как он играет сейчас в Рубине. Вывод - не стоит идти в большой клуб, если ты не готов к этому и тебе хорошо играется и в другом месте.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем