Самарджич: "Чемпионат России - сильный, грубый"

Защитник "Анжи" Мирал Самарджич в эфире программы "8-16" поделился мнением о матче с "Рубином" и адаптации новых игроков в команде.

- Такое спасение на последних минутах, это счастье, удача, ведь показалось с комментаторской кабины, что "Анжи" не наиграл на эту ничью?

- Я могу сказать, что с первой минуты мы хотели выиграть эту игру. Старались всю игру. Неудачно пропустили гол в первом тайме. Во втором тайме пацаны поговорили между собой в раздевалке и сказали, что всё сделаем, чтобы забить гол и постараться выиграть.

- Пацаны поговорили, а о чём конкретно?

- О нашей игре. Что, как. Что все выкладываются на максимум во втором тайме. Нам нужны очки по любому, и так случилось, что забили на последней минуте.

- Несколько новичков пришли в эту паузу зимнюю, что это за новички, как они вливаются в коллектив?

- Могу сказать, что они ещё свежие в команде. Все игроки стараются, чтобы их приняли нормально.

- Эти футболисты не говорили по-русски. Вы как-то адаптируете их к русской речи, и что первое говорит в российском чемпионате легионер легионеру?

- В первую очередь мыслишь про русские слова. Главное – это лево, право, сзади, спина, один. Это главные и первые слова около футбола, а потом уже плохие слова начинаются.

- А какие рекомендации, как нужно играть в чемпионате России. Какие здесь особенности, вы как легионер, что могли бы посоветовать тем, кто сюда приехал, и что могли бы объяснить?

- Я скажу, что чемпионат сильный, грубый. Каждая команда может выигрывать каждую команду, это удовлетворяет меня здесь, потому что последняя команда может выиграть первую. Это очень хорошо.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2018 в 19:08

Ещё бы отменить судей,обнести поля забором и выдать 22 дубины.Мяч подвесить над полем на резинке.

779
05 Марта 2018 в 22:57

Первая половина команд турнирной таблицы на самом деле сейчас демонстрируют совершенно сравнимую, хотя бы с чемпионатом Франции или уровень середняков Ла Лиги, игру.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем