Бубнов: "Может быть, Каррере нужно брать защитников за руки на тренировках и учить"

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на матчи субботы в РФПЛ.

"СКА-Хабаровск" – "Ростов".

Ничьих в туре прогнозирую мало, но этот матч – исключение. Команды мало забивают. Класс чуть выше у ростовчан, но СКА играет дома. Не думаю, что у команд головокружение от успехов после удачного старта, но ухудшение результатов очевидно. "Ростов" не побеждает 5 матчей, СКА – 6. Небольшое предпочтение отдаю хабаровчанам, им нужно набирать очки дома, чтобы остаться в РФПЛ.

Прогноз – 0:0

 

"Тосно" – "Ахмат"

У "Ахмата" мощнее группа атаки. Заболотный? Они играют на него через длинный пас, а у "Ахмата" есть поддержка из центра поля. Дзюба или Заболотный? Интересно, кого из них предпочтет Черчесов. У Дзюбы больше опыта, более классные партнеры, но Заболотный получает больше игровой практики. Посмотрим, как Черчесов будет использовать Антона в ближайших товарищеских матчах сборной. "Ахмат" находится в верхней части таблицы и будет играть на победу. Интересный матч, один из центральных в туре.

Прогноз – 1:1

 

"Рубин" – "Амкар"

Рубин – Амкар. Премьер-лига

Казанцы потерпели три поражения подряд – от "Спартака", "Урала" и "Ахмата". Бердыев пока не может сбалансировать игру. Есть проблемы во всех линиях. Особенно пассивно команда действует в атаке – голов они забивают мало. В этом есть вина и полузащиты, которая не доводит мяч до форвардов. "Амкар" уверенно чувствует себя на выезде, в последних играх они поднялись в середину таблицы. Учитывая амбиции, поставил на команду Бердыева, которая должна побеждать дома на классе, несмотря на проблемы.

Прогноз – 1:1

 

"Спартак" – "Урал"

Когда "Спартак" разберется в обороне? Это вопрос к Каррере. Проблема очевидна: больше "Спартака" пропустил только "Анжи". В первую очередь ему нужно добиться стабильности в защите. Может быть, ему нужно брать игроков за руки на тренировках и учить. У нас сначала сажали ошибавшихся на скамейку, за повторную ошибку могли и из команды выгнать.

Не думаю, что у "Спартака" должны быть проблемы с настроем на "Урал". У них тяжелое положение в турнирной таблице. С "Ливерпулем" была большая нагрузка, но это можно воспринимать как тренировку и дополнительную мотивацию. Добились успешного результата – настроение должно быть хорошим. Восстановился Промес, Жано должен сыграть, может, даже Зе Луиш. В группе атаки проблем не будет, но все упирается в оборону. "Урал" приедет за победой и даст бой, тем более у них есть опыт удачной игры с красно-белыми. При этом поставил на минимальную победу "Спартака" – играют дома, хорошая группа атаки. Моменты точно будут.

Реклама


Прогноз – 1:0

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
24 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем