Божович: "Возможно, это была лучшая игра "Арсенала" под моим руководством"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поблагодарил своих подопечных за самоотдачу в матче 12-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:0).

– Думаю, что мы очень хорошо начали эту игру, и у нас было несколько очень хороших моментов. Мы прекрасно понимали, что нам очень нужны очки. Слава богу, что успели забить, а потом нам пошли на пользу удаление и травма. У них было на два игрока меньше, тут нам повезло. Но это футбол, могли и пропустить. Мы выиграли, и думаю, что мы выиграли заслуженно. У нас было больше моментов, больше желания. Я бы хотел поблагодарить игроков за самоотдачу и сказать спасибо болельщикам: как всегда, у нас была самая лучшая поддержка.

– Это лучшая игра "Арсенала" под вашим руководством?

– Я думаю, что были и ещё хорошие игры. Трудно сравнивать. Но с учетом того, что "Краснодар" – очень сильная команда, возможно, это и лучшая наша игра.

– Сегодня дебютировал Кангва. Как вы оцените его игру?

– Это очень качественный игрок. Я полагаю, что он чуть-чуть похож на Муссу Думбия. Очень хорошая скорость, хорошая обводка, хороший удар. Но он физически ещё готов не полностью. Во время паузы мы планируем сыграть товарищескую игру, он ещё "наберет", и к матчу с "Зенитом" будет в лучшей форме, чем сейчас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем