Шалимов: "Мы больше "Арсенала" хотели побыстрее закончить этот период"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подвёл итоги матча с "Арсеналом" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Такое ощущение, что сегодня не день "Краснодара", не все получалось, плюс удаление и травма. Согласны?

- Наш день или не наш, зависит только от нас, от подготовки к игре, а потом получается, что не наш, потому что мы это заслужили сегодня абсолютно.

- То есть, вы согласны, что "Арсенал" сегодня вас превзошел в желании?

- Может… Я не знаю, как это называется, настрой, желание, злость какая-то, но он превзошел. Получается так, что мы больше хотели побыстрее закончить этот период и думали о том, что будет происходить после игры. Думаю, у них тоже команда сидела на чемоданах, просто мы играли таким образом, что дали им выходить в контратаки, поломали свою игру и дали им возможности, те, на которых почти все команды играют против нас.

- Учитывая неудачную серию из двух матчей в чемпионате и одного в Кубке, сейчас пауза на матчи сборных, наверное, как нельзя кстати?

- Ну что сказать? Наверное, как нельзя кстати, у нас три поражения подряд. Мы бездарно закончили этот отрезок, хотя у нас был период с тремя победами подряд, все складывалось хорошо. Будем думать, что делать, потому что это серьезная проблема. То есть, идти вверху - это серьезная проблема среднего уровня мастерства, а он получается тогда, когда ты должным образом не готовишься к игре, а когда готовишься, оно превращается в высокое.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2017 в 09:40

Шалимову в Краснодаре делать нечего, весьма посредственный "специалист", буб пусть тренирует. Краснодар еще на багаже Кононова едет, который подходит к концу

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем