Мухаметшин: "При Бердыеве в "Рубине" была всегда хорошая организация игры в обороне"

Полузащитник "Тосно" Рустем Мухаметшин прокомментировал поражение от "Рубина" (0:1) в матче восьмого тура чемпионата России.

"Результат не такой, как хотели, в первом тайме мы больше оборонялись, "Рубин" хорошо выглядел. У нас были подходы в первом тайме, чуть не повезло. При Бердыеве в "Рубине" была всегда хорошая организация игры в обороне, тяжело забить им. Но, в принципе, моменты у нас были, в первом тайме навес с фланга, когда Ян Казаев головой бил и не забил.

Пауза нужна, отдохнем, в любом случае был график такой, играли через три дня на четвертый несколько туров. Был ли матч особенным для меня? Да, разумеется, родился здесь, живу в Казани и местный воспитанник, хотелось успешно сыграть, но чуть не получилось, чуть не повезло, но ничего страшного, двигаемся дальше", - цитирует Мухаметшина пресс-служба клуба.