Ганчаренко: "После второго мяча предоставили сопернику больше шансов"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы над "Крыльями Советов" (2:1) отметил, что пауза на матчи сборных повлияла на подготовку ко встрече.

– После того, как счет стал 2:0 в нашу пользу, где-то с 60-й минуты, мы сильно снизили нашу активность, упал темп игры. И это, соответственно, дает больше шансов сопернику. "Крылья" начали приближаться к нашим воротам, создавать какие-то моменты, в результате мы пропустили. Мы можем сколько угодно говорить, что перерывы на матчи сборных никак не влияют на игру, однако после длительной паузы футболисты в разном состоянии, и требуется время, чтобы привести всех к единому знаменателю. Поэтому важно, что мы победили, и теперь все вместе будем готовиться к следующим турам.

– Как сказалась на игре потеря Дзагоева и как оцените действия Натхо, который его заменил?

– Израильтянин забил победный гол. Однако Алана всегда не хватает, с ним совсем другая динамика. Но травмы – часть футбола, никуда от них не деться. Хотя, надо признать, что без Дзагоева мы теряем больше, чем от отсутствия любого другого футболиста.

Что с Березуцким и Головиным? Предварительно – ничего страшного, будем ждать медосмотра. Думаю, что если не все травмированные, то некоторые из них будут готовы к игре с "Краснодаром". У нас было достаточно моментов в обороне, которые мне не понравились, но мы это проанализируем и исправим.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем