Васин: "Уже давно чувствую себя "конём"

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о своих взаимоотношениях с футбольным клубом "Зенит". Его слова приводит пресс-служба красно-синей команды.

-Есть ли у тебя зуб на "Зенит"? Ты всё детство провёл в питерской "Смене", но ни разу не вызывался в "Зенит" даже на просмотр — что не мешает сейчас выступать в ПФК ЦСКА и сборной страны.

- Зуба на "Зенит" уже, наверное, нет, всё-таки с тех пор прошло много лет. Сводить какие-то личные счёты с этой командой? Таких мотивов не преследую, хотя забивал питерцам за Нальчик, обыгрывал их с "Мордовией". В «Зените» поменялось уже столько людей — и в коллективе, и в руководстве, и в тренерском штабе. То, что есть сейчас, имеет уже мало общего с тем, что было раньше.

Да, у меня не получилось поиграть в Питере на взрослом уровне, но я через другие города пробился в Москву, много лет выступаю в ПФК ЦСКА, хоть периодически и уезжал в аренду. Если честно, уже давно чувствую себя "конём". С "Зенитом" в принципе все игры стоят особняком, по накалу, по эмоциям они близки к играм со "Спартаком". Но это командное, а не личное, потому что любой матч с питерцами для армейцев — это игра за шесть очков. В последние годы только два этих клуба борются за чемпионство.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем