Ловчев: Прудников в "Локомотиве"? Он ходит по командам, а за душой – ничего

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал возможный переход в «Локомотив» нападающего Александра Прудникова в «Локомотив».

- Прудников – золотой мальчик юношеской команды Колыванова, которая в середине 2000-х выиграла чемпионат Европы. Но этот парень ожиданий не оправдал. Ходит по командам, да и все. Хотя, например, в «Амкаре», у опытного Гаджиева, даже Прудников прилично играл. Возможно, и у Семина получится. Но по большому счету, такой трансфер – это экономия средств. «Локо» нужен один, но хороший нападающий. А когда человек не принадлежит ни одному клубу, у него за душой нет рвения, - сказал Евгений Ловчев.
 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2017 в 22:50

А вот про спартачей на сайте бы так не написали. Тенденциозность, однако...

27 Января 2017 в 16:59

На ЕФ становится трендом в заголовке перевирать "дух и букву" содержания ради желтизны?

Сравните: "за душой - ничего" из названия (уничижительная оценка) и "за душой нет рвения" из текста/цитаты (нейтральное частное мнение).

27 Января 2017 в 17:15

Это и есть цитата, можете проверить на сайте-первоисточнике. Оценочное суждение не является клеветой. Если есть конкретные жалобы на редакторов ленты, то внизу имеется обратная связь, мы расследуем все случаи.

27 Января 2017 в 21:45

Проверил. В данном случае приношу свои извинения ЕФ. В данном случае непорядочность проявил СовСпорт. В свое же оправдание скажу, что перепроверяют ссылки, наверное, единицы из посетителей сайта.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем