Крицюк не считает игру "Краснодара" с "Тереком" провальной

Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк после поражения (1:2) от "Терека" в рамках 16-го тура чемпионата России отметил, что соперник лучше смотрелся на поле, а также заявил, что отсутствие на скамейке главного тренера "горожан" Игоря Шалимова мало отразилось на результате встречи.
 
- У "Терека" получилась хорошая игра, у нас же достаточно медленно ходил мяч. Соперник много двигался, а мы где-то не успевали. Возможно, грозненцы сейчас находятся в лучшей физической форме. Возможно, что мы немного устали и это сказалось на наших действиях. Мы начинали неплохо играть, что в первом, что во втором тайме. Я не могу сказать, что с нашей стороны была очень провальная игра. Да, были ошибки. Стандарт, а потом передача за спину, "Терек" этим воспользовался. Особо серьёзных моментов у противника не было. Опасных подходов было всего три за игру. Но "Терек" смотрелся свежее. Инициатива переходила от команды к команде.
 
- Сказался на результате тот факт, что главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов заболел и не смог вылететь в Грозный?
- Не знаю, так же готовились, я думаю, что он давал указания старшему тренеру Олегу Фоменко. Но уж точно нельзя говорить, что мы проиграли из-за того, что Игорь Шалимов не полетел в Грозный. Может и не хватило его слов где-то. Хотя, тут столько "если". Не думаю, что это повлияло сильно.
 
- Вы пропустили несколько матчей по состоянию здоровья. Каково ваше самочувствие?
- Я бы не стал вдаваться в подробности. Да, у меня были проблемы со здоровьем, но надеюсь, что всё позади. Я готов сыграть все оставшиеся матчи в этом году.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем