Налдо: "Матч с "Тереком" - негативный момент. Хочу побыстрее его забыть"

Защитник "Краснодара" Налдо после поражения от "Терека" (1:2) в рамках 16-го тура чемпионата России раскритиковал игру "горожан", но не смог найти причину неудовлетворительных действий на поле.
 
- Наша команда играла плохо, это было видно по игре. Мне тяжело сказать, чего нам не хватало. Будем пытаться исправить ошибки и думать о матче с "Крыльями Советов". А этот матч я бы хотел забыть. Не хочу думать о негативных моментах.
 
Сыграло ли отсутствие главного тренера Игоря Шалимова на действиях "Краснодара" на поле? Да, всегда важно иметь тренера рядом. Но наша команда с высоким уровнем опыта, все мы знали, как играть. Возможно в матче с "Тереком" нас покинула удача. Соперник очень хорошо отыграл эту встречу. То что мы потеряли сейчас лидирующие позиции в турнирной таблице на нас никак не давит. Надо спокойно завершить этот год, успешно сыграть игру с "Крыльями".
 
В конце года я не чувствую себя уставшим, у меня было достаточно много пауз на игры сборных, потом я привык к такому графику, когда играешь через два дня на третий.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем