Прогноз на матч ЦСКА - "Уфа"

После международной паузы, связанной с играми национальных сборных, национальные чемпионаты возвращаются на наши экраны. Чемпионат России возобновляется уже в пятницу вечером - матчем против "Уфы" столичные армейцы могут перехватить лидерство у московского "Спартака".

 

1,40 - 4,50 - 7,50.

 

ЦСКА (Москва) - Уфа (Уфа)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Арена ЦСКА" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +3=1-0 (разница мячей: 13-4).

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

ЦСКА

 

"Красно-синие" попали в непростой период. За последние четыре встречи москвичи потерпели три поражения в трёх различных турнирах. После неудачи в Кубке России в Красноярске армейцы проиграли дома "Тоттенхэму" уже в рамках Лиги чемпионов, а в прошлом игровом дне уступили "Ростову" со счётом 0:2, откатившись аж на третье место в турнирной таблице. Тем не менее, клуб Леонида Слуцкого сохраняет гипотетическую возможность оказаться на лидирующей строчке в случае своего успеха и неудач "Спартака" и "Зенита". Отдельно стоит упомянуть историю с дисквалификацией Романа Еременко. По правилам УЕФА, финский полузащитник пропустит 30 дней до выяснения обстоятельств.

 

Под вопросом: Еременко, Цауня, Дзагоев, Головин, Акинфеев.

 

УФА

 

Реклама


Наряду с пермским "Амкаром" уфимский коллектив стал настоящим феноменом сентября. Летом башкиры имели в своем пассиве три поражения. Затем клуб пополнил Виктор Ганчаренко и уфимцы принялись пополнять свой очковый запас. В следующих пяти встречах команда набрала 11 очков. Четыре встречи из этой серии "Уфа" и вовсе провела без пропущенных голов. Два предыдущих выезда "Уфы" в столицу России завершились победами команды Ганчаренко над именитыми "Спартаком" и "Локомотивом". Ни для кого не секрет, что Слуцкого и Ганчаренко связывает тесная дружба, которая помогла Ганчаренко после увольнения из "Урала" находиться в тонусе: белорусский специалист трудился в аппарате Леонида Викторовича.

 

Под вопросом: Фомин, Шелиа.

 

Ход матча

 

Опыт тактических побед "Уфы" над столичными грандами может пригодиться башкирам на "Арене ЦСКА". До сих пор ЦСКА всего однажды терял очки в матчах с "Уфой" и состоялось это памятное явление два года назад, когда "красно-синие" чудом спаслись от поражения на выезде, сыграв вничью 3:3. Не будем прогнозировать победу ЦСКА и сегодня: Ганчаренко все секреты ЦСКА и готов в третий раз удивить столицу.

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2016 в 16:07

ЦСКА ПОБЕД ЛЕГКО

14 Октября 2016 в 12:12

Без "таблеток" конюшне не выиграть.

14 Октября 2016 в 11:57

ЭЭээээ, ЦСКА - УФА, а опрос "Оправится ли "Наполи" от травмы Милика?"????? Это как понимать???)))))

14 Октября 2016 в 11:46

Думаю все-таки ЦСКА свое дело сделает и 3 очка возьмет. Хотя УФА сейчас, конечно, крепкий орешек. Но надо понимать, что за ЦСКА трибуны. А против травмы. По сему - ставлю на минимальную победу армейцев в 1 мяч, который скорее всего будет единственным.

14 Октября 2016 в 11:12

Ничейка наверное максимум, а то и влетят к чертям, буду рад ошибаться

14 Октября 2016 в 11:12

Уфа автобус поставит, а дальше вскроют или нет. Ставлю на ничью и коф хороший.

14 Октября 2016 в 10:50

Заголовок статьи "прогноз на матч ЦСКА-Уфа",а в итоге "не будем прогнозировать победу ЦСКА". Умопомрачительный прогноз. валера карапетян как всегда на своём уровне))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем