Врач Васильков: "Может кто-то посоветовал Ерёменко либо курнуть, либо какую таблетку"

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Финляндии Роман Ерёменко мог употребить допинг в быту, но не злонамеренно. Таким мнением поделился бывший главный врач сборной России Юрий Васильков.

Дисциплинарный комитет УЕФА уведомил 6 октября Футбольную ассоциацию Финляндии о том, что Ерёменко отстранен на 30 дней от матчей. 9 октября финский телеканал MTV сообщил, что Ерёменко провалил допинг-тест после матча Лиги чемпионов.

"Видимо, Ерёменко употребил допинг где-то в быту, может кто-то ему посоветовал либо курнуть, либо какую таблетку от головной боли. Слава богу, что там один месяц, можно сказать, что гроза обошла стороной. Они (футболисты) же люди публичные, поехали на вечеринку, поэтому думаю, что не надо раздувать какой-то пожар. На мой взгляд, злонамеренно футболист допинг не употреблял", - сказал Васильков.

"Следы марихуаны бывают, сейчас эта зараза у нас распространилась. Игрокам надо быть осторожнее, особенно в быту", - подытожил Васильков.

Официальный комментарий врача ЦСКА получить не удалось.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
07 Октября
04 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2016 в 08:15

"Следы марихуаны бывают, сейчас эта зараза у нас распространилась" - охренительные у нас спортсмены , с жиру бесятся , а играть почему то забывают

09 Октября 2016 в 20:52

..могли и трахнуться посоветовать-жаль не нашлось такого человека))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем