Дзюба: "Такие голы, что мы пропустили, в детском саду последний раз видел"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба после ничьей с "Анжи" (2:2) в гостевом матче 8-го тура чемпионата России подчеркнул, что команда не должна позволять себе такие игры. Отметим, что к середине первого тайма питерский клуб вел в счете 2:0.

 

– Начали неплохо, но такие матчи "Зенит" себе позволять не должен, – подчеркнул Дзюба. – Потеряли очки, упустили шанс подобраться к "Спартаку" ближе, все испортили себе сами. Нельзя самим себе привозить такие мячи. На ровном месте. Детские ошибки. Мистер нас предупреждал, что череда крупных побед, с одной стороны, вещь хорошая, с другой – опасная. Немного теряется концентрация. Он был прав. Такие голы, что мы пропустили, в детском саду последний раз видел. Очень обидно. Сами себе придумали проблемы. Когда "Анжи" сравнял, мы вновь встрепенулись. Пошли вперед. Странно, почему всю игру так нельзя играть. Но ничего страшного. Сделаем выводы. Впереди "Спартак".

 

- Ключевой момент матча с "Анжи"?

– Когда сами себе заработали пенальти. Игрок уже на угловой уходил – сами себе привезли. После этого "Анжи" встрепенулся. Они были подавлены после 0:2, у них ничего не получалось. Но это очень эмоциональная команда. Получили пенальти, забили, завелись. Только вроде утихомирились – мы опять себе привозим на ровном месте. 2:2 и тут "Анжи" чувствует, что можно попробовать даже победить. В конце мы их придавили, имели шансы, попали в перекладину, имели массу моментов. Саша Беленов потрясающий сэйв сделал. Мы потеряли два очка. Надеюсь, еще есть шанс все исправить. Но этих двух очков нам еще долго будет не хватать.

 

– От "Спартака" теперь отстаете на 3 очка. Матч на "Петровском" будет 2 октября сумасшедшим?

– На сто процентов. Это будет бойня, это будет война. Мы с нетерпением ждем этой игры. По большому счету, лучше здесь было оступиться, чем со "Спартаком". Дали отвесить себе пощечину, теперь отступать нельзя. Впереди такой матч. Посмотрим, кто из нас лучше на данный момент. Они или мы.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2016 в 12:12

А таких футболистов как ты в Китае полтора миллиарда.

26 Сентября 2016 в 20:30

Дерево оно и мыслит как дерево

26 Сентября 2016 в 17:29

Помирать будет ради того чтобы Спартак проиграл (а не зенит победил).

Ну посмотрим кто лучше.

26 Сентября 2016 в 02:38

Я смотрю у Дзюбы на краснобелых очень жёсткий настрой....

Тем лучше для тнас.

25 Сентября 2016 в 23:22

Брутальный детский сад был у Дзюбастого однако...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем