"Спартак" несет потери перед матчем в Оренбурге

"Евро-Футбол.ру" следит за тем, как московский "Спартак" проводит подготовку к игре 7 тура РФПЛ против "Оренбурга".

 

Оренбург (Оренбург) - Спартак (Москва)

Начало матча: 16:45. Стадион: "Газовик" (Оренбург).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: команды ранее не встречались.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

Одно из главных испытаний сезона московский "Спартак" уже прошёл. Самый неудобный соперник "красно-белых" в российской истории "Локомотив" минимально уступил на "Открытии Арене" и открыл перед спартаковцами дорогу к первому месту. Новый игровой день именно девятикратные чемпионы страны снова встречают в статусе лидеров. Если "Спартак" успел набрать в шести турах чемпионата пять побед, то "Оренбург" пока остаётся без таковых! Наряду с "Оренбургом" только "Крылья Советов" продолжают идти без побед в своем активе. Все остальные команды так или иначе уже почувствовали радость трёх баллов.

 

При этом нельзя не отметить положительную динамику игр "Оренбурга", который с восьмого августа обходится без поражений. После минимальной неудачи во встрече с ЦСКА последовали ничьи с "Амкаром", "Арсеналом", "Рубином" и "Анжи". Сухой стиль игры оренбургского клуба столкнется с довольно открытым футболом "Спартака", умеющего в текущем сезоне вскрывать подобного рода обороны. Тем интереснее будет взглянуть на то, как поведут себя москвичи в ситуации, когда что-то у них может пойти не так на чужом поле. К минусам гостей можно будет отнести условия проведения игры. 16:45 по Москве, Оренбург, палящее солнце, тяжёлое для игры поле - удовольствие не из первых.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Глушаков Спартак
Мельгарехо Спартак
Макеев Спартак

 

Хозяевам поля должна помочь дополнительная трибуна, которую ввели в эксплуатацию перед игрой со "Спартаком". Средняя цена билетов на Южную трибуну колеблется в пределах 500 рублей. Пресс-служба "Спартака" отмечает, что после победы над "Локомотивом" спартаковцы не взяли выходной день и сразу же начали подготовку к поединку с "Оренбургом". В кратчайший срок был поставлен на ноги защитник Маурисио, а вот Глушаков, Мельгарехо и Макеев пока находятся в лазарете. 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2016 в 10:05

Эмм... давно ли Макеев и Мельгарехо стали ключевыми?? Я понимаю потеряли бы Промеса, Зе Луиша или Попова. А так. Спартак должен рвать Оренбург в клочья при действующей игре.

15 Сентября 2016 в 23:54

Спартак как никто другой любит слабым проигрывать, но тут ничья будет

15 Сентября 2016 в 22:10

Мельгорехо и Макеева назвать потерей язык не повернется, Спартаку удачи

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем