Самедов: "Когда пропускаешь мяч от такой команды, как "Ростов", это не очень здорово"

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов после поражения от "Ростова" (1:2) в матче 27 тура премьер-лиги отметил, что команда не смогла выполнить установку тренера. По словам хавбека, первый пропущенный мяя очень повлиял на результат.

– По матчу с "Ростовом" могли бы отметить какие-то положительные моменты для "Локомотива"? Например, ваша команда забила южанам, что удается далеко не каждому клубу.
– Мы проиграли. Какой смысл искать положительные моменты? "Локомотив" ехал за тремя очками, но соперник забил на один мяч больше нас. В этом и кроется причина поражения.

– Игорь Черевченко перед игрой предупреждал ребят, что нужно аккуратнее и внимательнее сыграть первые пятнадцать минут, но вашей команде это не удалось. Почему пропустили быстрый мяч?
– Да, тренер говорил об этом перед матчем, но получилось так, что мы все-таки пропустили. Не выполнили установку наставника. Никакой особой активности со стороны "Ростова" на первых минутах не было. Мы допустили ошибку. В принципе ожидали то, что увидели. Когда ты пропускаешь мяч от такой команды, как "Ростов", это, мягко говоря, не очень здорово.

– Какой гол стал ключевым, как считаете?
– Даже не знаю. Мы не должны были пропускать эти мячи, но получилось так, как получилось. После перерыва удалось забить быстрый ответный мяч, и, казалось, что сможем дожать соперника, но не вышло.

- Многие специалисты считают, что "Локомотиву" не хватает креативности и нестандартных ходов в атаке. Согласны?
- Может быть.

- Получается, уход Ниассе стал невосполнимой потерей для "Локомотива"?
- Ушел, и ушел… Кто есть, теми и играем. Стараемся исходить из того, что имеем.

- В концовке сезона вам предстоит сыграть с "Кубанью", "Зенитом" и "Мордовией", то есть с двумя аутсайдерами, которые борются за выживание и питерцами, стремящимися к чемпионству. Как оцениваете календарь?
- Получается, что календарь у нас - не подарок, но "Локомотиву" нужны очки. Со всеми этими командами будет интересно играть.

- После текущего тура железнодорожники потеряли даже теоретические шансы на золотые медали. Как команда это переживает?
- Неприятно, конечно, но ничего не поделаешь. Нужно от этого отходить и двигаться дальше.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
09 Мая
07 Мая
06 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2016 в 21:41

Перестал уважать Самедова

09 Мая 2016 в 11:26

Конечно же это ппц, как объяснить свою профпригодность с такими зарплатами и возможностями?! Нищеброды атакуэ

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем