Веркаутерен: "Спартак" точно не был лучше нас"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Были два эпизода, когда казалось, что был фол последней надежды. Вы согласны с рефери, или продолжаете оспаривать его решения?

- Я сказал судье только что, что нужно, чтобы судья был в здравом смысле. Я думаю, то, что он принял два очень важных решения, мы можем их всегда обсуждать, но для меня все было ясно. Я об этом ему сказал.

 

- У нас есть сейчас возможность их посмотреть, и вы их прокомментируете.

- В первом моменте фол был обсуждаемым, но наш игрок один шел на ворота и на защитника, но мяча у него не было, это профессиональный фол - игра точно в игрока, но даже сам по себе это фол - нарушение.

 

Второй хуже, никого больше нет в трех метрах за соперниками. Над этим можно посмеяться только. И здесь все понятно.

 

- Завершился для "Крыльев Советов" календарный 2015 год. Какие итоги вы можете подвести? Какие задачи будут на весеннюю часть чемпионата?

- Я недоволен, потому что мы потеряли очки сегодня. Мы не можем сказать игрокам, что они не сделали все, что могли. Во втором тайме только одна команда была на поле. Проблема в том, что мы не набираем достаточно очков, поскольку у нас есть много возможностей забить, но не забиваем. Есть обстоятельства, которые складываются против нас, а в некоторых эпизодах мы могли бы сыграть лучше. Шансы мы создаем, и по какой-то причине мяч не залетает. Конечно, нельзя быть довольными тем, что мы набрали меньше очков, чем ожидали. Мы теряем очки с такими соперниками, которые не лучше нас. "Спартак" точно не был лучше.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2015 в 21:19

У "Крыльев" большие проблемы в завершении атак,

но они смотрелись во втором тайме очень прилично,

может, "Спартак" им это позволял

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем