Георгий Зотов: "Может, у "Рубина" было больше сил"

Защитник "Анжи" Георгий Зотов, вышедший в игре с "Рубином" (1:2) на замену в перерыве, предположил, что у казанцев, не игравших на неделе в Кубке, сегодня было больше сил, передаёт слова игрока официальный сайт махачкалинцев.

– Георгий, какой игра виделась вам со скамейки в первом тайме и какой показалась во втором, когда вышли на поле?
– Со скамейки показалось, что ребятам не бежится, дышится тяжело, как будто какая-то усталость в ногах. Выйдя на замену, я почувствовал, что поле тяжелое – очень мягкое. Ноги быстро "забились". Но буквально минут 5-10 – и привыкаешь. Вы сами видели, во втором тайме мы забегали, стали играть активнее.

– Что все-таки обусловило результат первого тайма – сказались особенности поля или надломила ошибка при первом голе?
– Да нет, поле, конечно, не главная причина. Я думаю, что причина в ошибках. Голы какие-то нелепые пропускаем. А потом отыгрываться тяжело, конечно. Команда, забившая два гола, больше думает уже об обороне, и тяжело пройти через ее оборонительные ряды.

– Казанцы забили голы в тот отрезок матча, когда владели инициативой, контролировали мяч. Инициатива была им отдана сознательно или они сами ее прибрали?
– Я не знаю, не общался еще с ребятами на эту тему – почему так провалились в этот период матча. Мое предположение: мы играли два дня назад в Кубке практически тем же составом, что и сегодня, а "Рубин" в то же время отдыхал. Может, у них было больше сил. Только такое могу предположить.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2015 в 13:50

Ну неужели чтобы игрокам привыкнуть друг к другу сыграть половину чемпионата? Защитник Самба уже чётко взаимодействовал с игроками Анжи после трёх проведённых игр. А здесь - полный сброд,ни вратаря,ни защитников, Все бегут, а не знают для чего! Но деньги получают исправно. Постыдились бы своих болельщиков.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем