Оздоев: "Для "Рубина" победа была нужна, как воздух"

Игроки "Рубина" подвели итоги матча с "Анжи" (2:1) в эфире клубного канала.

 

Полузащитник Магомед Оздоев:

- Без капитана играть тяжело. Когда нет игроков основного состава, которые стабильно играют, всегда тяжело. Отсутствие лидеров сказалось на команде, но у нас есть футболисты, которые их могут заменить, готовы полноценно поддержать команду и сделать для команды результат, чего мы и добились сегодня.

 

Для нас победа была нужна, как воздух, и мы ее получили, добились очень тяжелой победы. Первые 30 минут сыграли очень хорошо, владели мячом и забили два быстрых гола. Наверное, показалось, что игра сделана, мы расслабились, но нельзя этого было делать. Во втором тайме было очень много моментов, но не реализовали их. Самое главное, что выиграли.

 

Пользуясь случаем, хочу всех россиян пригласить на игру, будет праздник в Татарстане, "Ливерпуль" приедет. Думаю, команда сделает подарок.

 

Форвард Максим Канунников:

- В каждой игре у нас достаточное количество моментов для реализации. Забей третий и не надо нервозность оставлять на последние минуты. Тем более, у соперника были хорошие контратаки и даже моменты, чтобы сравнять счет. Но в целом тяжелая игра, потому что внизу находимся и они, и мы. Выиграли, и слава богу!

 

Защитник Гильермо Котуньо:

- Игра была довольно сложная. Вначале мы забили два гола, а потом расслабились и пропустили гол во втором тайме. Это сильно усложнило игру.

 

Я готовлюсь к каждому матчу. Кто играет, а кто нет - решает главный тренер. Я усердно работаю на тренировках, поэтому сегодня был готов

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Анжи" - "Рубин" можно в текстовой трансляции.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем