Матч с "Ростовом" может стать последним для Сёмина у руля "Анжи"

Девятый тур чемпионата России откроется в пятницу поединком "Ростова" и "Анжи".

Ростовчане неплохо начали сезон, и седьмое место после восьми туров можно считать вполне приемлемым результатом. А вот махачкалинцы никак не могут найти свою игру. Казалось, что победа над "Спартаком" может помочь команде прийти в себя, однако в следующем туре махачкалинцы уступили дома "Тереку". Только четырнадцатое место и пять набранных очков привели к тому, что в случае поражения от ростовчан Юрий Сёмин вполне может лишиться своего поста.

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
19:00 "Ростов" - "Анжи" НТВ+ Наш футбол
 
Ростов - Анжи

Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

Начало матча: 19-00.

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол.

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).

Судя по слухам, над наставником "Анжи" навис дамоклов меч, и в том случае, если махачкалинцы уступят в пятничном поединке "Ростову", он будет уволен со своего поста. Дагестанская команда действительно провалила старт сезона и после восьми туров идет на четырнадцатой строчке турнирной таблицы. И это при том, что у главного тренера был серьёзный карт-бланш и в трансферах, и в своей деятельности. Но что-то пошло не так, и в первых четырех турах команда вообще не набирала очков. Затем вроде бы начала раскочегариваться, сыграла вничью с "Амкаром" и "Уралом", а затем и обыграла на выезде "Спартак". Казалось бы, после этого ей только набирать и набирать висты и продолжать свою беспроигрышную серию. Однако уже в следующем туре махачкалинцы уступили в кавказском дерби "Тереку" (0:2), что подлило масла в огонь страстей. Понятно, что от команды и тренера ждут лучших результатов, и вполне возможно, что слухи имеют под собой вполне реальную почву.

 



"Ростов" же в этом сезоне извлек уроки из прошлого года и стартовал куда лучше. Напомню, что в прошлом сезоне команда завершила первый круг на последнем месте. Сейчас после восьми туров команда Бердыева идет на седьмой позиции, хотя ещё недавно была даже пятой. В первых пяти поединках она вообще не проигрывала, но затем в гостевых поединках с ЦСКА и "Спартаком" всё-таки капитулировала, хотя везде проиграла с минимальным счётом и вполне могла бы зацепить очко-два в этих играх. Но между этими поединками была домашняя игра с "Амкаром", которая примечательна тем, что "Ростов" смог одержать первую победу в родных стенах. Махачкалинцам, безусловно, придется непросто, ведь соперник и как команда, и в плане индивидуальностей выглядит, пожалуй, помощнее.

Последние четыре из пяти очных поединков соперников в Премьер-лиге завершились вничью. А всего история былых встреч свидетельствует о 6 победах ростовчан при 4 ничьих и 4 поражениях. В предстоящем поединке хозяевам не смогут помочь травмированный Киреев и дисквалифицированный Канга. У гостей вне игры Маевский и Максимов.

 

"Ростов" "Анжи"
Канга (дисквалификация) Маевский (травма)
Киреев (травма) Максимов (травма)

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Градобоев Евгений

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2015 в 16:46

Обидно за Палыча,но я за РОСТОВ!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем