Гончаренко: "Впервые слышу, что "Спартак" проявляет ко мне интерес"

Белорусский футбольный тренер Виктор Гончаренко не вел переговоров с московским "Спартаком".

 

Ранее в СМИ появилась информация, что Гончаренко рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера красно-белых.

 

"Со мной никто из представителей "Спартака" не связывался. Впервые слышу, что "Спартак" проявляет ко мне интерес", - сказал 37-летний специалист.

 

С 2008 по 2013 гг. Гончаренко возглавлял БАТЭ, шесть раз выиграв чемпионат Беларуси. С 2013 по 2014 гг. являлся главным тренером краснодарской "Кубани".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2015 в 14:48

Его даже из Кубани выгнали и стали играть лучше - зачем он нам!

14 Апреля 2015 в 16:32

Простите, а Вы кроме Спартака интересуетесь чемпионатом в целом? В таблицу заглядываете хоть изредка? Когда Гончаренко убирали, освобождая место протежированому Кучуку, то Кубань делила 2-3 место и на 4 очка(если не ошибаюсь) отставала от Зенита. Где сейчас Кубань напомнить или загляните в таблицу сами? Я вообще не помню, при Кучуке побеждала ли Кубань. Один раз может быть.

14 Апреля 2015 в 18:25

Ну м.б. не помню этого момента... но если уж Якина убирать то только ради Аленичева.

14 Апреля 2015 в 20:01

А не факт, что Аленичев что-то сделает. Скорее всего, результат будет тем же. И никто не сделает, ни Маур ни Анчелотти, никто. Мне кажется, что проблема глубже, в руководстве например. Не хуже Эмери и Лаудруп, чем Аленичев и не лучше. Может Спартаку для начала не ставить сверх задач, а-ля Чемпионство? Посмотрите на Краснодар, с нуля команда. По-тихонечку, по-маленечку, а уже вверху таблицы обитает. А у Вас каждый год одно и тоже, ставят задачу, к середине сезона теряют надежду и всё.... Начинается поиск крайних и виновных. Нужно команду строить и не только состав и тренеров менять, но и сам подход. Зенит и при Газпроме не сразу в чемпионство подался. И сверхзадач ни ставили, просто играли и выигрывали.

Лично я желаю Спартаку побыстрее обрести себя, но не прошлого, а настоящего. Титулы и былая слава - это конечно хорошо, но на футбольном поле, она мало чем помогает.

14 Апреля 2015 в 20:17

Аленичев, как Якин если его оставят начнёт с чистки состава - единственного способа, что то поменять. Только Якин скорее всего будет брать немецких легов, а Аленичев будет работать с рос игроками. Гончаренко же скорее всего потратит, как Якин первый год на то что бы с составом разобраться - в этом смысле от него току будет 0.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем