Московское "Динамо" попытается оставить Касаева

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев пока не знает, вернутся ли в клуб этой зимой нападающий Павел Соломатин и полузащитник Владимир Соболев. Оба игрока выступают на правах аренды в "Анжи". В текущем сезоне на счету Соболева 10 игр в Премьер-лиге, Соломатин же забил 3 мяча в 15 встречах, включая гол в ворота "Анжи" в игре 2-го тура, когда он выступал еще в составе "Динамо".

 

– У нас есть опция вернуть этих ребят зимой в "Динамо", – сказал Аджоев. – Но я не знаю, воспользуемся ли мы этой возможностью. Все зависит от решения главного тренера. Нужно понимать, что ребята должны постоянно играть. В "Анжи" они довольно регулярно появляются на поле. Важно, что молодые футболисты имеют возможность играть в премьер-лиге.

 

– То есть вы допускаете, что эти игроки будут выступать за махачкалинцев и во второй части сезона?

– Все зависит от нашего тренера. Как он скажет – так и будет. Мы можем их вернуть. Но вернуть и посадить на скамейку – это неправильно.

 

– Алан Касаев – хороший игрок, он нам помогает. После матча с "Амкаром" мы сядем и поговорим на тему продолжения сотрудничества с ним. Касаев не только качественный исполнитель, но и хороший человек, – сказал Аджоев.

 

– "Рубин" настаивает на возвращении полузащитника?

– Будем вести переговоры. Пока однозначного ответа нет. Мы всегда заинтересованы в хороших футболистах. После встречи с "Амкаром" будет время, пообщаемся.

 

– А какова вероятность, что нападающий Владимир Дядюн останется в команде?

– Каждый футболист хочет постоянно играть. Дядюн – футболист с именем. Естественно, его не устраивает, что он остается в запасе. Но опять же, все зависит от главного тренера. Нам надо сначала узнать его мнение по данному вопросу. Если он видит Дядюна в команде во второй части сезона, это одно дело, если нет – другое.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2013 в 00:57

Дурацкое интервью,на все вопросы,один ответ-"...все зависит от главного тренера...",так и берите интервью тогда у главного тренера...

04 Декабря 2013 в 22:08

У Динамо два состава,игровая практика нужна всем , хотя матчасть важнее.

04 Декабря 2013 в 18:55

Дядун - футболист с именем? Если только с маленьким.

А нынешнему Рубину Касаев бы ой как пригодился!

05 Декабря 2013 в 09:05

Касаев уже не тот, от дядюна и то больше было бы, кроме Рондона нет нападающего нормального!

05 Декабря 2013 в 09:46

Ну не знааю, в начале сезона, когда Алан играл в основе Динамо, он был реальным мотором атак. Один из лучших. А потом покупки Кокорина и Ионова. А Касаев, как всё таки арендованный, теперь оказался ненужен.

К тому же у Рубина сейчас жесточайший напряг с русским паспортом. Основной игрок Рязанцев ушел, теперь ещё тяжелее стало.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем