Соловьёв: "Денисов, про которого плохо говорят, на самом деле — прекрасный парень"

Вице-президент "Динамо" Геннадий Соловьёв назвал причину, по которой руководство клуба защищало Дана Петреску, а также отметил, что менеджмент бело-голубых понимал, на что шел, когда оптом скупал футболистов махачкалинского "Анжи".

 

 - В нашу команду в первой части чемпионата пришло много игроков хорошего уровня, но это не значит, что в межсезонье мы не будем искать усиления, — сказал Соловьев. — Пока не определились, по какому пути пойдем.

 

- Говорят, Петреску может покинуть клуб?

- Уйти из команды может любой. Но, на мой взгляд, учитывая все обстоятельства, он нормально отработал. Хотя ему не удалось решить до конца все проблемы. Но этому есть объяснения. В "Динамо" пришло много футболистов с разной степенью функциональной подготовки. Дан искал варианты, чтобы выровнять игру. По-моему, к концу года он получил то, что хотел. Теперь остается наигрывать состав.

 

- Руководство "Динамо" осознавало, на какой риск идет, подписывая так много хороших футболистов?

- Конечно. Мы догадывались, что команда не сразу примет всех новичков. Поэтому Петреску особо-то и не били. Мы всегда его защищали. Естественно, опасения были. Они частично оправдались, но сейчас все хорошо. Смотрим в будущее с оптимизмом. У нас все впереди.

 

- Получается, не все парни еще влились в коллектив?

- Этого я не говорил. Наоборот, ни у кого не было проблем с адаптацией. Повторюсь, были трудности с разной функциональной подготовкой. Более того, даже Игорь Денисов, про которого плохо говорят, на самом деле — прекрасный парень. Он как будто всю жизнь играл в "Динамо".

 

- На каком стадионе бело-голубые начнут весеннюю часть чемпионата?

- На арене в Химках. Играем с ЦСКА.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2013 в 00:01

правда деньги очень любящий!

09 Декабря 2013 в 18:54

Надеюсь игорь читает.КАК БУДТО ВСЕГДА И ИГРАЛ В ДИНАМО!

Петербург тебя не забудет деньгисов.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем