Рахимов везёт "Терек" в гости к "Краснодару"

Семнадцатый тур чемпионата России завершится в понедельник, когда сыграют "Краснодар" и "Терек".


"Краснодар" (Краснодар) - "Терек" (Грозный)

Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва);
Помощники судьи: Антон Кобзев (Москва), Павел Кулалаев (Волжский);
Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Любопытно, что "Краснодар" и "Терек" ещё ни разу не играли между собой вничью в Премьер-лиге. История былых поединков свидетельствует о 3 победах краснодарцев и 4 – грозненцев, однако мирных итогов пока зафиксировано не было. Кто знает, возможно, первый такой случится в вынесенном на понедельник матче тура. В первом круге краснодарцы победили на выезде 1:0, но тогда "Тереком" руководил другой наставник, а сейчас, после двухнедельной паузы, во время которой Рахимов имел возможность поработать с командой, она может заметно преобразиться.

В последней перед перерывом встрече грозненцы крупно уступили армейцам (1:4). ЦСКА тем самым взял реванш за поражение в первом круге, а ведь та победа стала для команды ещё Красножана единственной за первые пятнадцать туров. Неудивительно, что команда Чеченской республики располагается на пятнадцатой строчке турнирной таблицы, и если она не планирует участвовать в борьбе за выживание, ей необходимо срочно исправлять ситуацию. А вот у "Краснодара" совсем другие стремления. Команда забралась небывало высоко в турнирной таблице, и вполне может побороться за Лигу Европы. В двух очень важных поединках с ЦСКА и "Кубанью" "горожане" проиграли, однако затем смогли взять себя в руки и обыграли на выезде "Рубин" (1:0).

Конечно, краснодарцы выглядят фаворитами, ведь в середине паузы они ещё и имели игровую практику, одолев "Звезду" в 1/8 финала Кубка России (3:2). Однако всем известно, что когда "Терек" оказывается прижат к стенке, команда способна побеждать. На руку гостям отсутствие травмированных футболистов, тогда как у хозяев не сыграют Марсиу и Ари.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2013 в 23:40

а что не так, Додик? Все минусуешь....

24 Ноября 2013 в 21:33

Зачем, трата денег...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем