Слуцкий: "Акинфеев сыграет с "Манчестер Сити"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Зенита" (0:2) в матче 13-го тура чемпионата России посетовал на тот факт, что его команде не удалось сравнять счет после первого пропущенного мяча. Наставник армейцев отметил, что шансы его подопечные имели и были обязаны забивать.
 
– Пожалуй, это наша лучшая игра по содержанию в текущем сезоне, – сказал Слуцкий. – Оттого и вдвойне обидно, что не забили. Шансы были. Особенно после первого пропущенного мяча. Мы обязаны были сравнивать. Но как это часто бывает в подобных ситуациях, пропустили в итоге второй гол. Считаю, что плохая реализация моментов и стала главной причиной поражения.
 
– Поддерживает и доверяет ли вам руководство? 
– Конечно. Как и во все годы моей работы в клубе. Так и должно быть. Поддерживайте нас, когда нам тяжело, а не когда мы выигрываем. Когда мы побеждаем, можете ругать.
 
– С чем связано ухудшение игры команды в этом сезоне? Неужели для команды столько значил Вагнер Лав? 
– Комплекс причин, на которые отвечать надо будет очень долго.
 
– Как оцените игру Хонды? 
– Он как обычно вел игру команды в атаке. Но к нему такая же претензия, как и ко всем игрокам группы атаки: не хватило последнего удара или паса.
 
– Муса поменял три позиции во время игры. Для молодого игрока - колоссальная нагрузка. Тем более, что он действует на непривычной для себя позиции.
– Ему приходится очень тяжело. Не из-за того, что 90 минут играет, а потому, что делает много скоростной работы. У него все на рывках. Плюс парень проводит все матчи без замен, а играет уже два года без отпуска. Конечно, ему не хватает навыков в завершающей стадии, и сегодня это было очень заметно несколько раз. Тем не менее на данный момент – это один из основных игроков команды.
 
– Будет ли Акинфеев готов в ближайшее время? 
– Он получил огромную нагрузку, на разных покрытиях играл. Колено опухло, и Игорь не был готов играть сегодня. Мы могли рискнуть, но тогда бы поставили под угрозу здоровье капитана и ключевого игрока. Уверен, что с "Манчестер Сити" он будет играть. Чепчугов сыграл, как мог, и в нескольких эпизодах даже выручил команду.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2013 в 17:59

Все норм. Надо перетерпеть. Англичашек порвем

19 Октября 2013 в 16:45

Страшно мне за игру с МС.

Слуцкий плохой тренер? Увольнять его? Не, думаю. Когда ЦСКА вышел в 1\4 ЛЧ, выиграл чемпионат все готовы были на руках его носить. Серия неудачных игр и Слуцкий стал плохим тренером? Не думаю Рано увольнять его. Хотя бы надо ждать января. Что вы за болелы такие, это уже глорство, болеть за победителей.

Ну и конечно же верим в команду!

19 Октября 2013 в 10:15

ну да, выходит, что и в футболе от перестановки мест слогаимых результат не меняется

19 Октября 2013 в 08:02

Нужно что-то делать.

Чья это ошибка, когда пару игроков выбывает и команда перестает играть? Сдается что тренера.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем