Радченко: "Зенит" был сильнее "Ростова"

Бывший форвард "Зенита" Дмитрий Радченко рассказал о впечатлениях от прошедшего матча девятого тура российской премьер-лиги, в котором сине-бело-голубые крупно обыграли "Ростов".

 

"Зенит" очень здорово провел этот матч. Видно, что ребята вышли с хорошим настроем. С первых минут дали понять, кто здесь хозяин. Завладели инициативой, контролировали мяч на протяжении всей игры. Победили именно за счет командной игры", - рассказывает Радченко.

 

"Даже Божович не стал акцентировать внимание на том, что два мяча возможно были забиты из офсайда. Потому что "Зенит" вчера был на голову выше "Ростова" по всем статьям. И искать какую-то причину поражения в судьях, как-то этим оправдываться - нет смысла. Просто "Зенит" вчера был сильнее".


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2013 в 11:13

Ростов откровенно испугался. Никакого прессинга, никаких попыток контригры. Примерно так, повёл себя ЦСКА против Баварии, со скидкой на общий уровень команд и качество игры. Кстати в начале, игра Зенита смотрелась очень примитивно, только добавив общекомандной скорости, Зенит смог сдавить Ростов. Победа уверенная, но вопросы к настрою остаются.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем