Наставник "СКА-Энергии" Дараселия: "Можете написать, что мы ничего не нарушали"

Информацию по "делу Григарашвили" прокомментировал наставника "СКА-Энергии" Георгий Дараселия.

 

– Вы вообще в курсе, что матч с "Ростовом" может не состояться?

- Слышал об этом, но не обращаю внимание. Можете написать, что мы ничего не нарушали! Да, Шота Григалавшвили играл за три команды в этом сезоне, но не в рамках одного турнира!  За грузинский клуб "Дила" Шота выступал в Лиге Европы! А это уже не нарушение регламента. Думаю, что КДК и руководство клуба разберется с этой ситуацией.

 

- Почему все проблемы возникли только сейчас?! – возмущается Дараселия. – Мы по всем правилам заявили Григалавшивли, он выходил за нас на поле, но никто и слова не сказал. Наши юристы в период заявки прорабатывали все варианты, мы сделали все честно!  Почему весь этот непонятный шум подняли в момент, когда команда уже в Ростове-на-Дону?

 

- Может кто-то не хочет, чтобы команда из Хабаровска играла в РФПЛ? Далеко все-таки летать придется.

- Если это и так, то это совершенно неправильно! Мы часть  Российской Федерации и тоже хотим играть на самом высоком уровне.

- Ребята продолжают готовиться к матчу против "Ростова" и не обращают внимания на всякие новости,  - рассказал главный тренер хабаровчан. – Спокоен и Григалавшвили. Будем ждать решения КДК, а пока что проведем командное собрание, а вечером поедем на предыгровую тренировку.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Мая
30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2013 в 12:33

такие клубы как ска-энергия не нужны премьер-лиге, они аутсаеры, тем более футболистам далеко летать прийдется, значит будут уставшими и полохо сыграют, и наорот ска так же будет плохо играть в гостях, поле , естественно, у них плохое, вам мало было луча энергии? так что не нужна россии ска, пускай лучше играет команда из города, где будет проходить чм, калинград или ростов

29 Мая 2013 в 20:03

Дальний Восток это часть России. И никакая обезьяна вроде тебя не имеет права отказывать Дальнему Востоку иметь свою команду в РФПЛ. Лучше летать на ДВ чем ездить на кауказ.

29 Мая 2013 в 12:17

не хотят пускать СКА в вышку и мутят всякие темы...ох уж этот РФПЛ

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем