Григорьянц: "В установленном порядке рассмотрим "дело Григалашвили"

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что его комитет пока не располагает бумагами, связанными с протестом "Ростова" на участие в первом стыковом матче со "СКА-Энергии" полузащитника Шоты Григалашвили.


– Насколько мне известно, протест поступил в РФС. Когда именно – я не знаю. Если в нём соблюдены все процессуальные нормы, то мы в установленном порядке рассмотрим это дело на ближайшем заседании Комитета.

– Когда должно состояться ближайшее заседание?

– Думаю, в ближайшее время мы получим все документы и по протесту "Ростова", и вообще по "делу Григалашвили". Заседания у нас, как правило, проходят по средам.

– То есть пятого июня?

- Да.

– Но ведь ответные стыковые матчи намечены на 3-е число.

– Дело в том, что на сегодняшний день в КДК протест не поступал.

– Возможно ли проведение экстренного заседания, если это дело поступит в ваш комитет в самое ближайшее время?

– Конечно, возможно. Здесь очень важный момент. Из СМИ мы знаем, что в протокол матча внесена запись о выходе на поле Григалашвили. Однако пока Лига нам этот документ не предоставила, мы его не видели. Есть информация, что протест поступил в РФС, однако комитет сейчас не располагает и этой бумагой. Мы ведь должны проверить все процессуальные нормы: сроки, оплачен ли этот протест и так далее. Все эти факты проверим, и, если всё верно, то проведём заседание КДК.

Нужно еще понимать, что этот протест связан и, например, с заявлением "Химок" по поводу Григалашвили. Мы должны собрать массу документов, получить ответ от Комитета по статусу игроков. Здесь сгоряча делать ничего нельзя.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2013 в 20:24

Сольют Хабаровск...((

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем