Масалитин: "Спартак" может кого угодно обыграть и кому угодно проиграть"

Бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Масалитин считает, что все проблемы красно-белых кроются в психологии футболистов.

 

– Перед матчем ожидали такого плачевного результата в матче с "Мордовией" (1:2)?

– Конечно, нет. Команда претендует на медали, на бронзу. Так что этот результат – неожиданность. Но в этом весь "Спартак" последних нескольких лет. Характер у команды такой, что она может кого угодно обыграть и кому угодно проиграть.

 

– То есть, главная причина неудачи – характер?

– Думаю, да. Еще раз скажу про нестабильность команды, а нестабильность идет от недонастроя, от психологии. Одну игру хорошо сыграли, следующую можем просто провалить.

 

– Как вы считаете, почему Карпину не удается наладить игру в обороне? Команда пропускает два мяча от не самого сильного соперника.

– Тяжело, когда в команде очень много иностранцев. Ты разговариваешь с ними на своем языке, но не можешь донести свои эмоции, свою философию футбола. Это одна из причин. Ну и естественно – исполнительское мастерство. Текучка очень большая в задней линии, сыгранности мало, — подчеркнул Масалитин.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2013 в 22:38

Этот сезон провален и просран и еще травмы сделали свое дело, а кто у нас из игравших защитников по русски не разговаривает Комбаров,Брызгалов,Макеев,Боккети ито русский знает так-что бред это все,помне просто надо было вместо Брызгалова Сухи ставить а вместо Хурадо Дзюбу я это ненавязываю это моя точка зрения.

04 Мая 2013 в 19:16

100% прав.

04 Мая 2013 в 17:27

Так и есть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем