Макушевски: "Терек" на все сто процентов превзошёл "Ростов"

Польский полузащитник "Терека" Мацей Макушевски в интервью официальному клубному сайту поделился комментариями о матче 25-го тура чемпионата России против "Ростова".

 

- Доволен тем, что мы сыграли в свой футбол. В последнее время играем хорошо, но не хватало везения. Думаю, эта победа – убедительный реванш за поражение в кубковом матче. Считаю, что мы победили заслуженно, и на все сто процентов превзошли соперника.

 

- Вы играли после долгого перерыва, как оцените свою игру?

- Доволен тем, что тренер доверил мне сегодня, и я смог выйти на поле в начале второго тайма. Постарался сыграть как можно надежнее и выполнить установку тренера – подключаться в атакам, и принимать участие во всех необходимых игровых моментах. Был дождь, с течением времени на поле появлялось все больше кочек, к концу матча было сложно обеим командам, невозможно было показывать техничный футбол, как в начале игры.

 

- Вы поучаствовали в голевой комбинации…

- Получил мяч, увидел простор перед собой, сделал рывок с мячом, когда отдавал передачу Адилсону, видел, что он стоит сам, в хорошей позиции. А то, что было дальше – это уже заслуга Адилсона и Аилтона, которые сыграли в пас друг с другом и завершили атаку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем