ЦСКА - "Спартак" - 2:2 (закончен)

В рамках центрального поединка 25-го тура российской Премьер-лиги столичные ЦСКА и "Спартак" сыграли в "Лужниках".

"ЦСКА М" (Москва) – "Спартак Москва" (Москва) – 2:2 (0:1)

Голы: Макгиди 42’ – 0:1, Ари 46’ – 0:2, Муса 73’ – 1:2, Дзагоев 90’ (пенальти) – 2:2

"ЦСКА М": Акинфеев, Фернандес Марио, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Тошич, Муса, Цауня (Хонда 46’), Дзагоев, Вагнер

Запасные: Березуцкий, Мамаев, Рахимич, Набабкин, Чепчугов, Базелюк

"Спартак Москва": Дикань, Макеев (Комбаров Кирилл 51’), Боккетти, Сухи, Комбаров Дмитрий, Кариока, Вукоевич, Макгиди, Яковлев, Ари (Чельстрём 70’), Мовсисян (Уорис 50’)

Запасные: Билялетдинов, Дзюба, Инсаурральде, Песьяков

Предупреждения: Andrey -4’, Вукоевич 16’, Игнашевич 42’, Макгиди 48’, Уорис 82’, Вернблум 83’, Боккетти 86’, Сухи 90’, Кариока 90’

Удаления: Кариока 90’

Судья: Карасёв Сергей.
21 апреля. Стадион "Лужники" (Москва).

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

21 Апреля 2013 в 18:03

Чё суки свынные поджилки затряслись в конце матча,почюяли что ху1й победу удержите?То то и оно свиноматки в штрафной играть ни1хуя неумеите кривоногие криворуки,пусть Ваня не забил но зделал всё что бы насрать вам в тарелку.Голевой на Мусу раз,пенальти заработал в конце матча два, так что сасать уё1бки

21 Апреля 2013 в 17:50

ЦСКА ЛУЧШЕ смотрелся, чем Спартак, если бы Вагнер пенальти забил, то ЦСКА точно бы дожал.

21 Апреля 2013 в 16:10

Карасев уже не первый раз вполне откровенно сплавляет "Спартак"?

21 Апреля 2013 в 15:43

Смотрел матч как нейтральный болельщик . Болел за красивый футбол. Игра была очень живая , каманды боролись , качество игры тоже не плохое . Спартак давно так хорошо не играл и смотрелся лучше чем ЦСКА. Оба пенальти по делу, совету посмотреть повторы . ЦСКА идет на первом месте только за счет того что не играл в еврокубках, и не терял очки с аутсайдерами .

21 Апреля 2013 в 16:07

Два пенальти в одни ворота в дерби не ставят!.. Возникает вопрос: а что не пять штук? По правилам оно, может, и верно всё было, но по духу игры надо было быть более терпимым. В игре, тем более дерби, часто бывает, что кого-то придерживают, где-то хватают за талию, руку подставляют. Это современный футбол, игра настоящих мужчин, хитрых и изворотливых. Откровенного слива не было, но помаленьку судья подмывал, конечно, спартаковскую игру. В первом тайме - свистками не давал красно-белым играть, во втором - наоборот, не реагировал на нарушения армейцев, не останавливал игру по любому поводу, как в первом. Не было последовательности в судейских решениях, а это главный гарант его непредвзятости.

21 Апреля 2013 в 15:38

Судья лол. Ещё перед матчем были опасения, что Карась - казачок-то засланный, Гинером купленный. Так оно и вышло. При равной игре почему-то у "Спартака" в 2 раза больше нарушений, 2 абсолютно невнятных пенальти, куча нелепых жёлтых карточек. Свистки в одну сторону.

21 Апреля 2013 в 15:50

Но сломал игру всё-таки не судья. А две вынужденные замены. С третьей заменой Карпин мог бы и погодить, ну да ладно. Жаль, не сыграл Дзюба. Но, наверное, болельщики бы просто не поняли. А так конюшня отскочила. Если бы они не сломали Макеева и Мовсисяна, то во втором тайме счёт бы только рос в пользу "Спартака", об отыгрыше не могло бы быть и речи. И да, судейство очень неоднозначное, за разговоры зря ЖК раздавал Карась налево и направо, это нелепо, тут же дерби, страсти кипят, а пенки были неоднозначные, вот игроки и роптали. С пониманием надо было относиться. Ещё не понравилось, что в первом тайме при атаках "Спартака" задержки игры и свистки считались нормой, а во втором - когда давил ЦСКА, судья давал играл.

21 Апреля 2013 в 16:08

*давал играть

21 Апреля 2013 в 15:33

Игра была равна играли два....!!! Вонючая спаратка как всегда об...лась...

21 Апреля 2013 в 15:48

Бомжатины ссаной кусок.)))

21 Апреля 2013 в 15:32

ГНИЛАЯ конюшня отскочила

21 Апреля 2013 в 15:31

Ну как же без 2 пенальти...

В первом тайме спартаку не дает быстро ввести игру, после нарушения...а во втором цска в такой же ситуации дает...

Что-то не однозначное судейство...

Карпин никудышный тренер, лоханулся с заменами, убрал самых лучших и выпустил лентяев

21 Апреля 2013 в 15:29

Судейская продажность, влияет на результат чемпионата!

21 Апреля 2013 в 15:30

дааа! спортаг всей камандой отсосали у судьи!!

21 Апреля 2013 в 15:28

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

MDK

отлично!

Привет клубику дорогостоящих ныряльщиков, ну и этим....красно-белым)

21 Апреля 2013 в 15:16

Еще недавно это была битва двух брендов, а сейчас игрулька двух недоклубов)

Хоть бы болельщики подрались что ли, тем самым придав матчу хоть какой-то интерес)

21 Апреля 2013 в 15:17