Ловчев: "По матчу с "Динамо" "Локомотиву" претензий не предъявишь"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал краткий комментарий по завершившемуся матчу 20-го тура Премьер-лиги "Динамо" -- "Локомотив" (1:0).

 

(о качестве футбола)

- На мой взгляд, футбол мы увидели весьма и весьма качественный. Хорошее движение, великолепный настрой, много моментов, плюс не увидели нелепых ошибок, свойственных началу сезону. Такое впечатление, что вот неделю назад был 19-й тур, а сейчас начался 20-й. хороший футбол.

 

(о первом тайме)

-- "Динамо" Петреску играло в свой обычный, пружинистый футбол. Ждали соперника, отбились, бежим в контратаку. Одна из атак привела к голу. И там нет ошибки одного лишь Шишкина, потому что сначала провалился, не успел за Кокориным Тарасов, в результате динамовец разогнал атаку, и сам вышел на ударную позицию. И Кокорина побежал встречать Шишкин, в результате и за Кокориным не успел, и за Соловьевым.

 

(об игре "Локо")

-- Единственное, чего не понял в стартовом составе,  почему не играл Самедов. Хороший игрок, с пасом, со стандартом, со скоростью. Но в общем и целом, "Локо" серьезных претензий не предъявишь. Не увидел безразличных, очень неплохо переходили в атаку. 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2013 в 01:31

Ловчем соскучился по футболу?

какие-то адекватные комментарии начал давать)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем