Дюрица: "Мы очень расстроены, потому что не заслужили поражения"

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после поражения от "Динамо" (0:1) в матче 20-го тура чемпионата России посетовал на невезение, а также отметил, что его команда выглядела не хуже соперника.

 

- Игра получилась очень сложной для "Локомотива". В концовке матча ваша команда едва не дожала соперника.

- Да, и мы очень расстроены, что не смогли отыграться, потому что не заслужили поражения. Команда показала очень хорошую, содержательную игру, создавала много моментов, которые, увы, не получилось реализовать.

 

- "Локомотиву" не везло или не хватало точности в завершении атак?

- "Динамо" очень хорошо оборонялось. Во втором тайме соперник вообще ничего не создал впереди, просто встали в обороне и все время отбивались. Поэтому, конечно, нам пришлось тяжело в созидании, но мы создавали моменты. Только вот до гола дело не дошло.

 

- Быть может, после паузы команда еще не вошла в сезон?

- Да нет, дело не в этом, мы ведь хорошо играли. К тому же у "Динамо" еще было удаление, и шансы сравнять счет у нас имелись хорошие. Просто когда команда всеми силами отходит в защиту, тяжело ее вскрыть.

 

- Что сказал Славен Билич после матча? Был подавлен?

- Конечно, он расстроен поражением, как и все ребята, но мы как минимум выглядели не хуже "Динамо". Просто нам не повезло, ведь бело-голубые несколько раз выбивали мячи из пустых ворот. Это о чем-то говорит. Но самое главное, что мы показали характер, давили на соперника. Надо продолжать показывать такой же футбол. Тем более, что следующий матч у нас со "Спартаком" — сложным соперником.

 

- Как чувствуете себя физически после перерыва? Успели набрать кондиции?

- Да, по физической форме вопросов нет. Сезон только возобновился, и мы все давно этого ждали. Все готовы к играм, жаль только, что не удалось набрать очки.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2013 в 20:32

Пора старухе начинать паковать чемоданы. А, может, у нее проснется совесть и "эффективный менеджер" свалит сама (вместе с родней, конечно), не дожидаясь пинка от руководства?

09 Марта 2013 в 22:24

боюсь,кроме как пинком, от нее не избавиться=((

09 Марта 2013 в 20:19

часть сезона вторая, а интервью после матча как в первой....привет Смородской, надеюсь она сгорит в аду вместе со всеми своими родственниками!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем