Сабитов: «Оркестр «Зенита» должен уметь играть и джаз, и рок, и диско» эксклюзив

Бывший наставник юношеской сборной России, нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил матч 1/8 финала Кубка России «Зенит» – «Арсенал» (1:2).

- «Арсенал» полностью переиграл «Зенит». Тульская команда была на поле свежее, увереннее, опаснее по голевым моментам и одержала заслуженную, на мой взгляд. победу. Не скажешь, что гости окопались у своих ворот и думали только о том, как отбиваться. Наоборот, «Арсенал» показал на удивление очень хорошую и содержательную игру. Почти никто не мог подумать, что «Зенит», мало пропускавший на подготовительных сборах, пропустит от «Арсенала» два мяча, да ещё и на своём поле.

В «Зените» собрана группа индивидуально сильных футболистов – своеобразный оркестр. Условно, у них есть хорошие музыкальные инструменты – барабаны, духовые, органы и так далее. Все они идеальны в своём профиле. Но как сделать так, чтобы они заиграли в унисон и начали вместе творить блестящую музыку, которая нравилась бы народу? «Зенит» должен уметь играть и джаз, и рок, и диско, успешно использовать разные вариации в зависимости от соперников

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2021 в 13:43

Как ущербны эти аллегории

21 Февраля 2021 в 13:36

Но, к сожалению, получается только похоронный марш...

21 Февраля 2021 в 11:02

При таком дирижёре получается ни оркестр, а хор балалаичников...))) Как в басне Крылова - "как вы братцы не садитесь, в музыканты не годитесь"

21 Февраля 2021 в 10:06

Хотя бы гаммы уверенно выполняли эти оркестранты во главе с флейтистом. Хе-хе...

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости