Ленивая тренировка сборной Панамы под сочинским солнцем фото

Корреспондент “Евро-футбол.ру” побывал на открытой тренировочной сессии сборной Панамы, которая прошла на поле рядом с “Фиштом”. Тренировка началась с десятиминутным опозданием, которое стоически выдержали представители СМИ, находясь в ожидании под палящим солнцем.

Латиноамериканцы с присущей им ленцой неспешно вышли из автобуса и с ней же ступили на газон. Тренерский штаб отправил разминаться подопечных на дальнюю половину поля – по рядам журналистов пронесся легкий вздох разочарования.

Вдоволь размявшись, панамцам пришлось повеселиться в центральном  круге. Представитель тренерского штаба придумал такое упражнение: футболисты расположились в упор лежа в паре лицом к лицу, а затем по команде должны были резко стартовать влево или вправо, в зависимости от выбора тренера. Даже с третьего раза не всего настроились на нужный лад, получая “потравливания”  и смешки от партнеров.

Голкиперы, как и положено особой касте, работали у ворот, выполняя короткие передачи из своей вратарской ближнему. Неужели рискнут так сыграть завтра с Бельгией?

Завершилось отведенное для СМИ время двусторонкой в два касания, в ходе которой эквадорский наставник сборной Панамы часто останавливал игру, что-то подолгу объясняя игрокам. Настроение у тренера очень решительное.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
09 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем